KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
챌린저부 랭킹Challengers Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
유광목 김포영클럽, 원당에이스
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
110
1
양호장 김포영, 원당에이스
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
110
3
신현태 송도클레이
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
98
4
김시열 KOGAS
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
88
5
곽제영 세종행복
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
75
6
조영희 동탄하이원
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
71
7
김윤수 순천훼미리클럽
제1회 한빛 더마발러나 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
70
7
정승필 현대제철, 신평, 풍납
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
70
9
최영렬 7ELEVEN팀
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 준우승 등
68
10
김영훈 한울타리, 안양클럽, 금강아만테
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
60
11
이석순 대전상아, 대전향촌
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
59
12
안기은 순천훼미리
제1회 한빛 더마발러나 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
58
12
연태흠 천안천우, 천안스카이팀, 천안2030
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
58
14
나승진 서천연합, 서천매일클럽, 태동회
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
56
14
박기흥 세종행복회
제18회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
56
16
황종현 천안태조, 천안스카이팀
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
55
16
정성민 서산서해, 광양중동
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
55
18
최명묵 매일클럽, 태동회, 서천연합
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
53
19
김동일 가좌진주, 송원
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 16강 등
52
19
김우영 한울타리, 금강아만테, 현대홈타운
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
52
19
이수영 양지금호, BB강남우리들
제18회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
52
22
윤종선 서해클럽
제18회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
50
22
배정관 한울타리, 금강아만테
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
50
24
박정훈 대전1971, 대전3040
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
49
25
최기봉 동남, 인천교통공사
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
47
26
최귀현 누리, 우정, 우리두리
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
45
26
문선우 강일, 비상사테
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
45
26
구남훈 성산대우
제9회 CH배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
45
29
김재철 공주한울클럽, 복지부토요테
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
44
29
전형석 대전폭격기, 비상2012
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
44
29
김지훈 송파하나, T1, 메가트론
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
44
32
이석원 분당썬, 성원, 화모
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
42
32
김주남 성산대우
제9회 CH배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
42
32
서기제 올라운드
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
42
32
강신범 제주연동클럽, 오픈테니스
제20회 고양시호수배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
42
32
최중성 원주테니스러브
제18회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
42
32
위상길 분당위너스, 분당썬, 한솔5단지
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
42
32
김수범 원주송암
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
42
39
조영배 화정7, 강서마루
제13회 진우엘텍배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 공동 3위 등
41
39
김홍재 포핸드스매쉬, 보령하나, ATT
제20회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
41
39
강승훈 동탄하이원, 기흥골드, 인천부개5단지
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
41
42
김두홍 해오름, 고봉, 우리두리
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
39
42
길덕재 송파하나, 선풍
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
39
44
김성남 수요라이트
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
38
44
이정환 과생테, 진천화랑, 오산공감
제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
38
44
주승환 메트로2, 동맥
제1회 한빛 더마발러나 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
38
47
김종혁 한울타리
제12회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
37
47
김용진 부평삼산
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 16강 등
37
49
왕재춘 동탄하이원
제17회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
36
49
길정석 제주
제17회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
36
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2022년 02월
  • 제19회 서귀포칠십리배 전국 동호...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 02. 11 ~ 2022. 02. 13
  • 전국 권역