KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
국화부 랭킹Chrysanthemums Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
정희윤 7ELEVEN팀, 비상사테
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
1,277
2
김선영 송파화목
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
1,146
3
안성자 비트로팀, 인천송도
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
579
4
김광희 안산어머니, 양귀비
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
560
5
하은재 수원어머니, 수원그린, JOMA팀
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
552
6
김미희 일백회
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
520
7
양명옥 화이팅, 금요, 수요
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 8강 등
472
8
김서희 7ELEVEN, 진+, 장미
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
470
9
위홍님 국모 월목 해솔 동부
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
452
10
서현옥 목원
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
429
11
문곱심 진+, 파트너
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
424
12
김영미 파주목요, 고양연맹, 일산대화
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 공동 3위 등
405
13
안승희 수원어머니, 케넥스팀
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
381
14
이권희 비트로팀, 부천레포츠클럽
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
339
15
권수정 대전수석에이스
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
337
16
서미곤 강남한마음, 성복클럽
제2회 아토아이배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
334
17
김순덕 광주수요, 광주우정
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
328
18
백영순 수원어머니
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
319
19
이현숙 풀잎, 비너스, 우정회
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
312
20
서기연 계룡우정, piglet
제2회 아토아이배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
310
21
황미진 클릭, 상계화목, 수요
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
307
21
문미정 천안테사랑, 천안민들레
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
307
23
박영희 광주우정, 미시몽, 수요
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
296
24
함명임 파주목요, 일산테사랑
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 공동 3위 등
266
25
강명옥 보령삼삼회, 충남여성
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
258
26
오인숙 시흥탑
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
256
27
김원익 테미르, 주오, 수요
제1회 KATO 바나코스배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
246
28
이남숙 화이팅, 천안테사랑
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
244
29
황경미 광주화이팅
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
242
30
전수경 업스트림, KRC, JK강남파이어볼
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 우승 등
241
31
장영숙 상계화목, 한우리
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
238
32
박미진 신일산, SMT
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 우승 등
233
33
오가은 분당플러스, 여명, 분당푸름회
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
225
34
박종순 풀잎, 엄쥐, 케넥스
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
224
35
유은희 보령시우정회
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
222
36
최희숙 김천드림밸리, 구미비바
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
216
37
강미화 고센팀, 대전수석, 계룡우정
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
211
38
안은숙 대전수석에이스, 화이팅, 세종어머니
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
207
38
임정희 유캠프, 성산회
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
207
40
조선자 분당어머니
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
206
41
김수정 SMT, 검단, 서구어머니
제22회 안양원클럽 전국 동호인 테니스대회 국화부 우승 등
204
42
김수진 piglet, 케넥스
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
203
43
김선화 부천명문, 비너스
제1회 에너스킨 코리아배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
200
43
한순실 제주동문
제17회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 우승 등
200
45
전이정 용국회, 신봉로얄
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 우승 등
195
45
김영채 대구여성중앙, 광주우정 , 넘버원스포츠
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
195
47
주명옥 풀잎, 비너스
제2회 아토아이배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 우승 등
191
48
손은경 대구퀸, 화원A
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
190
48
이순희 수원벽산, 아가타, 영지
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
190
50
신송절 보령우정
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
185
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역
2020년 01월
  • 2019년도 KATO랭킹시상식 &...
  • 부서미정
  • 2020. 01. 15 ~ 2020. 01. 15
  • 권역
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역