KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
국화부 랭킹Chrysanthemums Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
101
이지안 김해위드, GT
제19회 보령머드배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
116
101
김춘주 백두산, 샛별
제19회 보령머드배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
116
101
황시연 화이팅, 아침햇살, 미시몽
제2회 아토아이배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 8강 등
116
104
양선화 청심, 이천여성회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
114
105
이윤신 오렌지, 파트너
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
112
106
박은아 전곡위너스
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
111
107
김명희 piglet, 안양어머니, cs
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
110
108
이은호 부산다온, 부산장수, 김해위드
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
109
108
황명옥 분당어머니, 황새울, 양귀비
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
109
108
신마리아 부산장수
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
109
108
정은주 Piglet, 화이팅, 화성연합회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
109
108
지영화 대구다정회, 신천TC
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
109
113
김미경 김포연맹, SMT
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 공동 3위 등
108
113
전정주 부천명문, 비너스, 들국화
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
108
115
이영숙 대전화목, 대전정우테
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
107
116
이부재 신일산, 엄쥐
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
106
117
윤은옥 공주시협회, 계룡우정, 천안테사랑
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
104
118
백정선 화곡, 구로맘
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 준우승 등
103
118
최윤숙 계룡우정
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 8강 등
103
120
박혜진 천안한우리, 충남여성
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
102
120
고현숙 아가타, 분당양지한양, 파크타운
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
102
122
최정숙 화이팅, 공주클럽, 엔돌핀
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
100
122
백윤희 평택어머니, 수요회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
100
122
정은영 목련, 커리수
제11회 수원홍재배 전국 어머니 테니스대회 국화부 우승 등
100
125
정미숙 대전수석에이스
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 8강 등
99
126
이현옥 광주무진
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 준우승 등
98
126
김은희 부평우성
제1회 KATO 바나코스배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 8강 등
98
126
한은주 분당푸름회, 성복, 백송
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
98
126
서난영 인천담방, 인호, 대한민국
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
98
126
김기숙 명문
2019 NH농협은행컵 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
98
131
이소영 SMT, 신일산
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
97
132
정미영 평택아리아
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
90
132
김명희 부천명문, 시흥퀸
제17회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
90
134
김창희 산본, 아침햇살
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
88
135
박해숙 이천여성회, 들꽃
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
87
135
김홍주 미시몽, 아침햇살, 한빛클럽
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 32강 등
87
135
김은주 piglet, 백송
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 16강 등
87
135
정성미 등마루, 목동13, 금요
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
87
139
윤정미 부천반달피닉스
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 공동 3위 등
86
139
최미경 상계화목, 한우리, piglet
제1회 KATO 바나코스배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
86
141
오영미 대전정, 충남여성위원회, 신도안
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 준우승 등
84
141
허찬화 원주루비
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 8강 등
84
141
한현애 안양어머니, 군포에이스
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
84
144
금경옥 목원
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 16강 등
83
145
신순희 송파화목
제13회 진우엘텍배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 16강 등
81
146
이윤경 수원어머니, 기흥레스피아ppy, 영통7단지
제1회 에너스킨 코리아배 전국 동호인 테니스 대회 국화부 32강 등
79
147
최지순 대전정클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
78
147
김종순 진, 마녀, 목련
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 국화부 8강 등
78
149
홍순영 이천들꽃, 양평옥천
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
77
150
권희자 화곡, 시흥탑
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 16강 등
75
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과