KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
개나리부 랭킹Forsythias Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
김현희 인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
178
2
이진숙 충남여성, 홍성연합, 초심
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
156
3
김미연 동탄한마음, 기흥골드
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
150
4
서석희 인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
134
5
김혜정 아이리스, 충남여성, 개운회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
130
5
이영미 상주신화창조
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
130
7
조수인 상주화목, 상주신화
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
113
8
임경애 보령아이리스, 충남여성
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
112
9
안인숙 신일산, 강화고인돌, 테매
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
111
10
유순옥 보라매썬, 화요
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
106
11
박은순 목요퀸, 미테
제4회 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
104
12
황연희 청주
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 공동 3위 등
94
12
이경미 기흥골드
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 개나리부 16강 등
94
14
김정순 서산어머니, 충남여성
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
89
15
서영실 용마, 서초수요
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
88
16
박선희 안양한솔, 의왕청계
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
87
16
오성숙 평택어머니
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
87
18
배순금 청주, 대전이공퀸
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
86
18
임순희 정, 한올, 양평한신
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
86
20
주미성 풀잎, 아시아드퀸즈
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
85
21
정은경 안양어머니
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
83
22
현자 천안한우리
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
80
22
정희선 보령우정회, 개운회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
80
24
강금주 임사단, 안양어머니
제1회 쇼크업소버배 전국 동호인 테니스 대회 개나리부 공동 3위 등
79
25
조미경 대전수석에이스, 세종어머니
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
76
26
홍성숙 목원, 한올, 성산
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
75
26
송요윤 평택어머니
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 개나리부 준우승 등
75
28
김순애 동전주어머니, 대전초심
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
73
29
김경주 일산테사랑
제13회 진우엘텍배 전국 동호인 테니스 대회 개나리부 8강 등
72
30
손옥남 삼천포한우리, 코닥
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
69
31
양승애 목요퀸, 미테, 현대관악
제4회 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
68
32
이숙 수원어머니, 하이골드
제12회 예스민배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
66
32
김정애 그랑프리
제1회 KATO 바나코스배 전국 동호인 테니스 대회 개나리부 준우승 등
66
34
최명희 대전수석에이스
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 8강 등
65
34
이경란 분당양지한양
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 8강 등
65
34
전진영 코닥, 빅토리
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 개나리부 32강 등
65
37
장다영 우테사
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 준우승 등
63
37
안미라 상계화목, 금요회, 우테사
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 준우승 등
63
39
한경희 논산내동, 대전초심, 충남연맹
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
62
39
변금애 안양무지개, 평촌어머니
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
62
41
김민지 청주상아, 동탄여성, 오산공감
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
61
42
최윤순 강화고인돌, 강화여성클럽
제1회 미트30 KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 개나리부 16강 등
59
42
전미자 분당양지한양, 분당가람
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
59
44
강혜순 서산어머니
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
58
44
강순란 의정부어머니, 푸른들
제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
58
46
이현주 라온, 산본시립, 안양동신
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
57
46
고서영 정클럽
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 8강 등
57
48
김민영 대전정
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
56
48
한유정 논산내동
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
56
48
전재인 골드, 정사모
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
56
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과