KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
마스터스부 랭킹Masters Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
남승완 대전한우리, 비상2012, 충청하나로
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
746
2
엄종언 36회, 계룡클럽, 독골클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
595
3
김재원 맨투맨, 무소유, 파이어볼
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
576
4
김현수 대전태전, MSG
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
521
5
이영조 썬스포츠, 파주광탄, 파수회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
500
6
김준호 논산내동, 충청하나로
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
436
7
양준호 비룡, 에버그린
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
410
8
김주호 충청하나로, 청양
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
392
9
이동해 베이스라인
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
347
10
천영덕 강서어택, 휘슬2000, 목동3단지
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
331
11
권대숙 영마루
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
313
12
박진태 비룡, 고우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
312
13
장용석 짱테니스, 전주대봉
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
307
14
박찬종 용인에이스, 둔전, 양지
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
300
15
김남용 용인클레이, 슈클, 용인동백
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
299
16
이호상 수원지
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
293
17
양경석 파수회, 광탄
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 8강 등
260
18
이기식 안양초원대림, 안양리더스, 이천설봉
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
252
19
윤충식 홍천, 넘버원, 던롭
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
244
20
박상민 성원테니스, 어벤져스
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
241
21
김상규 송도클레이, 더원
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
228
21
김성원 천안스카이스포츠, 천안이화, 스카이팀
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
228
23
박윤섭 송파하나, 곤지암
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
227
24
송재환 강백
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 우승 등
221
25
고운섭 비트로, 강백
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
218
26
예덕진 시흥원
제13회 진우엘텍배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 8강 등
216
27
문종원 용인클레이
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
212
27
이계욱 TOP, 베네스트
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 16강 등
212
29
유상혁 중산, TOP
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
210
29
이영하 안양한우리, 화성공감
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
210
31
양창석 대전한길
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
207
32
현종원 부여백마클럽
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
200
33
곽구용 봉클럽, 청우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
199
34
이대철 대전독골, 대전1971, 세종한솔
제2회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
193
35
김응구 대전태전, 코레일
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
191
36
유성현 테니스나라, 테불, 송도클레이
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 32강 등
189
36
최원희 TAB, LTC
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 32강 등
189
38
유종식 분당위너스
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
186
39
정연석 백두산, 아웃사이더
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
183
40
김병주 목동레인보우
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
182
41
이원광 팀7am, 조이, 목욜밤
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
175
42
홍성이 용인라이징
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
174
43
김원근 충청하나로, 공주어울림
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
166
44
김재철 강백
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
164
45
김우석 넘버원팀, 수원화홍양떼목장, 곽박이
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
163
46
김정래 대전
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
162
47
황성호
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 우승 등
160
47
이하용 수원88하늘채
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
160
47
전영구 광개토/파주 한마음
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
160
47
김창종 부천중동
제22회 안양원클럽 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
160
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과