KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
베테랑부 랭킹Veterans Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
나석균 공감, 전투모
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
763
2
심종수 안산각골
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
480
3
김일웅 강백, 두만강, 고흥향우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
458
4
박태석 36회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
455
5
조도현 안성마춤
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
272
6
김대열 충청하나로, 논산연무
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
269
7
류용옥 진안클럽, 전투모, 전주하나
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
250
8
심태우 부평우성, 비룡
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
243
9
김정완 한울림클럽, 서래봉, 정읍한백클럽
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 베테랑부 공동 3위 등
213
10
김우연 임실한우리, 전북오아시스
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 공동 3위 등
206
11
최정성 굿피플, 보령하나
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
200
12
변규완 전주첼린져
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
188
13
박경근 대전광전
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 32강 등
170
14
조익준 안양ATC
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 8강 등
165
15
유덕희 충청하나로, 천안한우리
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
159
16
정명섭 논산내동
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
141
16
이재갑 천안
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 베테랑부 16강 등
141
18
방원혁 36회, 안산각골
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 준우승 등
136
19
김욱환 분당조사모, 수지, 클레이
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
130
20
유창근 대전독골
제8회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 마스터스부 우승 등
129
21
김진백 당진덕영
제8회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 베테랑부 32강 등
128
22
이종원 충청하나로, 대전광전
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
126
23
양상준 수원화홍
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
122
24
우건택 비룡, 거모
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
115
25
김영택 담방클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
106
26
김상헌 서천연합, 충청하나로
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
104
27
노영우 인천담방
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
101
28
김상욱 시흥옥구, 안산우정회
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
98
28
이연창 시흥옥구, 전투모
제9회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
98
30
신삼철 부여에이스
제2회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
91
30
이현국 인천한울, 인천승기
제1회 쇼크업소버배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 16강 등
91
32
노권 분당썬클럽, 성원, TNT
제1회 KATO 바나코스배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 32강 등
90
33
이광열 충청하나로
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
88
34
심정엽 토요, 기아
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
83
35
조원종 충청하나로, 부여나이스, 보령삼삼
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
81
36
최진구 논산금요
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 8강 등
80
37
김국희 논산그린, 충청하나로, SNT
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
79
37
최창호 안양돌둘, 안양한우리
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
79
39
이전권 선풍
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
77
39
최정수 여주흥천, 원주제일
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
77
41
강배섭 현대자동차에이스
제9회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
75
42
서재형 강백, 장미아파트
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 공동 3위 등
72
43
모성근 한신욕귀
제1회 에너스킨 코리아배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 우승 등
71
44
김태오 36회, 환희, 보라매
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
68
44
최두환 인천대우
제13회 진우엘텍배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 32강 등
68
44
장외용 남한산성, 전주챌린저
제9회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
68
47
이승철 한샘클럽, 전북탑, 타올나라
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
65
48
김인구 북극성
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
64
49
남시장 36회
제4회 그라운드 스카이배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 우승 등
61
49
최금석 천안가온클럽
제2회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
61
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과