KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
챌린저부 랭킹Challengers Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
정우영 고창일요
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
350
2
김재동 세종행복, AUSOME, 천안2030
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
105
3
최훈묵 수원영지, 레떼
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
98
4
박동진 산본태을
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
84
5
유재섭 허리케인, 비상사테
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
83
6
김성용 경주계림
제1회 구미 금오산배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
81
7
이범우 수원화홍, 수원영지
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
80
8
노창섭 공수래, 태영클럽
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
78
9
박종성 강서어택, 원맨, TNT
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
77
10
이정환 천안북일, 스카이팀
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 준우승 등
72
10
김주영 보령 허리케인, 보령 하나회
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
72
12
함대식 용인성복, 광교연암
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
71
12
심명섭 우리들, 바당클럽
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
71
14
오태석 온양클럽
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
70
14
윤영철 목포세정, 목포수요
제22회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
70
16
안국환 당진송악, 당진에이스
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
69
17
이석순 대전상아, 대전향촌, 대전중부
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
68
17
이재용 용인클레이, 모비스에이스
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
68
17
문정도 광명서면, 공수래
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
68
20
장윤석 화모, 한솔4
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
66
21
최종원 세종첫마을공주어울림
제13회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
64
22
김명훈 산본태을
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
63
23
김현식 온양클럽.현담산업
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
62
23
최문수 세종단테매, 세종행복
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
62
23
장재용 가좌진주, 테니스피플
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 준우승 등
62
23
김동일 가좌진주, 송원
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 준우승 등
62
23
송지훈 원맨, 놀랑가로스, 천안스카이팀
제7회 청양고추 구기자배 전국동호인대회 챌린저부 16강 등
62
23
류병갑 에리카, 강서어택, 사테사
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
62
29
양혜성 대전 태전클럽
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
61
30
김영춘2 경주계림
제1회 구미 금오산배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
조영상 진주에나
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
김평화 목포FTC, 광주테디
제22회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
최창규 사천라인클럽
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
김헌주 보령허리케인, 충청하나로
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
60
30
김현일 PPU, 솔터, 성라
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
안효욱 광명테사모
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
60
30
김규문 천안가온
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
60
38
이진복 용인에이스, 틈새클럽, 성복클럽
제7회 청양고추 구기자배 전국동호인대회 챌린저부 우승 등
58
38
이석진 대전관우
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
58
40
정승환 영주, 대정
제19회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회. 챌린저부 준우승 등
56
41
김동형 세종행복, DHA
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
51
42
김진호 송탄클럽, 평택단테매, 테트리스
제9회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 챌린저부 우승 등
50
42
정준영 세종첫마을, 공주어울림
제13회 새콤달콤논산딸기배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
50
42
남대철 대전관우
제13회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
50
42
신동복 평택이충
제9회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 챌린저부 우승 등
50
42
권준희 백두산, 팀7am
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
50
42
임원규 맨투맨, 테니스매니아
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
50
48
김재철 공주한울클럽, 복지부토요테
제7회 청양고추 구기자배 전국동호인대회 챌린저부 우승 등
49
48
박종석 세청, 범우회, 신세계
제5회 음성군수배 전국동호인대회 챌린저부 우승 등
49
48
이용일 천성
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
49
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2022년 12월
  • 2022 KATO 파이널 마스터스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부, ...
  • 2022. 12. 17 ~ 2022. 12. 17
  • 권역
2022년 02월
  • 제19회 서귀포칠십리배 전국 동호...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 02. 11 ~ 2022. 02. 13
  • 전국 권역
2022년 03월
  • 제1회 kim`s 배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 03. 12 ~ 2022. 03. 26
  • 전국 권역
2022년 05월
  • 제19회 서귀포칠십리배 전국 동호...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 05. 20 ~ 2022. 05. 22
  • 전국 권역
  • 제12회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 05. 24 ~ 2022. 05. 25
  • 전국 권역
  • 제13회 새콤달콤논산딸기배 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 05. 28 ~ 2022. 06. 06
  • 전국 권역
2022년 06월
  • 제18회 한산모시배 전국 동호인 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 06. 10 ~ 2022. 06. 18
  • 전국 권역
  • 제20회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 06. 14 ~ 2022. 06. 15
  • 전국 권역
  • 제9회 천안시장배 생활체육 전국 ...
  • 챌린저부, 베테랑부, 마스터스부,...
  • 2022. 06. 18 ~ 2022. 06. 20
  • 전국 권역
  • 제21회 고양시호수배 전국 동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 06. 23 ~ 2022. 06. 26
  • 전국 권역
2022년 07월
  • 제5회 음성군수배 전국동호인대회
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 07. 14 ~ 2022. 07. 17
  • 전국 권역
2022년 08월
  • 제22회 보령머드배 전국 동호인 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 08. 18 ~ 2022. 08. 28
  • 전국 권역
2022년 09월
  • 제7회 청양고추 구기자배 전국동호...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 09. 02 ~ 2022. 09. 04
  • 전국 권역
  • 제13회 공주 무령왕배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 09. 23 ~ 2022. 09. 25
  • 전국 권역
  • 2022 테이크핏배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 09. 30 ~ 2022. 11. 19
  • 권역
2022년 10월
  • 제1회 천안태조배 전국동호인테니스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부
  • 2022. 10. 07 ~ 2022. 10. 09
  • 권역
  • 제10회 임실N 치즈배 전국 동호...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부
  • 2022. 10. 08 ~ 2022. 10. 10
  • 전국 권역
  • 제23회 2022년 수원화성배 전...
  • 베테랑부, 지역 신인부, 챌린저부...
  • 2022. 10. 15 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제16회 김포금쌀배 전국 동호인 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 10. 20 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제1회 구미 금오산배 전국동호인테...
  • 지역 신인부, 챌린저부, 마스터스...
  • 2022. 10. 21 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제4회 코리아테니스파크 천안 OP...
  • 남자퓨처스부, 여자퓨처스부, 개나...
  • 2022. 10. 28 ~ 2022. 11. 06
  • 권역
  • 2022 동호인 마스터즈 테니...
  • 마스터스부, 국화부
  • 2022. 10. 29 ~ 2022. 10. 30
  • 권역
2022년 11월
  • 제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 11. 04 ~ 2022. 11. 13
  • 전국 권역
  • 제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 ...
  • 챌린저부, 베테랑부, 마스터스부,...
  • 2022. 11. 05 ~ 2022. 11. 12
  • 전국 권역
  • 2022년 수원시협회장배 전국 동...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 11. 24 ~ 2022. 11. 27
  • 전국 권역
  • 제16회 예산 윤봉길배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 11. 25 ~ 2022. 11. 27
  • 전국 권역
  • 제1회 백목련 단미 배 전국동호...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 26 ~ 2022. 11. 27
  • 권역
  • 2022. KATO 레이디스오픈...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 29 ~ 2022. 12. 02
  • 전국 권역
  • 2022 대구 낙산배 전국동호인...
  • 챌린저부, 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 30 ~ 2022. 12. 04
  • 권역
2022년 12월
  • 제1회 보령김배 전국동호인테니스대회
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 12. 01 ~ 2022. 12. 03
  • 권역
  • 2022 에이더배 양주시 테린이(...
  • 여자퓨처스부, 남자퓨처스부
  • 2022. 12. 10 ~ 2022. 12. 11
  • 권역
  • 2022 KATO 파이널 마스터스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부, ...
  • 2022. 12. 17 ~ 2022. 12. 17
  • 권역