KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
국화부 랭킹Chrysanthemums Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
박만재 로덱스, 수클럽
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 준우승 등
512
2
김선영 팀윌슨, 송파화목
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
442
3
김진숙 경주원화, 여즐테, 명문
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
430
4
장아영 7-ELEVEN팀, BTC, 먼데이
제2회 Kims배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
422
5
이현숙 비트로, 풀잎, 각골
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
356
6
정희윤 비상사테, 가쌍, 올테
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
355
7
백정선 비트로팀, 화곡
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
316
8
정혜승 SMT, 대전화목, 초이스
제13회 수원홍재배 전국 어머니 테니스대회 국화부 우승 등
314
9
김영채 넘버원스포츠, 대구여성중앙, 광주우정
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
304
10
서현옥 목원, 테능인
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 국화부 16강 등
299
11
민선경 풀잎, 수피테
제20회 서귀포칠십리배 전국동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
289
12
박은영 시흥희망, 송원
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
286
13
임진숙 BTC, TFB
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
253
13
정양자 창원A+, 창원늘푸른
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 16강 등
253
15
김사랑 7-ELEVEN팀 , 여주대신
제2회 Kims배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
246
16
안미숙 구양회, 세금회
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
239
17
정유진 비트로, 까칠회, 안양연맹
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
234
18
신은경 GT, 양산하늘, 창원대암
제2회 Kims배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
231
19
박혜연 아프로디테, 팀윌슨
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
230
20
유나영 무진, 커리수, 테크노
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 개나리부 준우승 등
229
21
한순실 제주동문
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
228
22
이미정 상계화목, 토요테
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
227
23
석진명 카모마일
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 우승 등
224
23
윤주연 풀잎, 대전수석에이스
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 우승 등
224
25
신선희 대전화목, 대전원팀
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
223
26
김정순 평택어머니, 현대이화
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
217
27
이순희 수원영지, 기흥골드, 아가타
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
215
28
김순덕 슈퍼우먼, 먼데이
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
205
29
김보희 화이팅, 화요비
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 개나리부 우승 등
201
30
허금숙 서귀포클럽, 라일락
제20회 서귀포칠십리배 전국동호인 테니스대회 국화부 우승 등
200
31
송자영 테미르, MSG, 진천화랑
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 준우승 등
196
31
양명옥 비트로, 화이팅, 금요
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
196
33
최주현 광주무진, 광주커리수
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
194
33
박해순 수원
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
194
35
김영희 먼데이, 수원그린
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
192
36
문곱심 진+, 파트너
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
190
37
이자영 장미, 진+
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
187
38
이은숙 원주루비
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
186
39
이효인 진주에나, 정우석류, 창원A
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
184
39
정명순 광주화이팅, 테크노
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
184
41
이경아 구양회, AJT
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
179
42
안승희 평택어머니, 케넥스팀
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
175
43
박영희 팀윌슨, 광주우정, 미시몽
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
166
44
임해란 나주클럽, 광주커리수
제2회 Kims배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
160
45
조미건 GT클럽, 창원A
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 국화부 16강 등
155
45
김창희 어울림, 미시몽
제3회 KATO나사라배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
155
47
조은재 라온, 두드림
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
152
47
하선희 7ELEVEN, 울산현선, 부산장수
제1회 구미 금오산배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
152
49
유은희 보령시아이리스
제14회 논산시육군병장배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
147
50
정소영 풀잎, SMT, 금요회
제1회 KATO비욘드비타&액티브핏배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
145
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2023년 05월
  • 제3회 여주시 세종대왕배 전국테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 05. 24 ~ 2023. 07. 02
  • 미지정 권역
2023년 06월
  • 제19회 한산모시배 전국동호인테니...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 06. 09 ~ 2023. 06. 17
  • 전국 권역
  • 제2회 대구낙산&고운니치과배 전국...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 11 ~ 2023. 06. 24
  • 미지정 권역
  • 제21회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 06. 13 ~ 2023. 06. 14
  • 전국 권역
  • 2023 테이크핏배 전국동호인테니...
  • 베테랑부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 14 ~ 2023. 06. 18
  • 미지정 권역
  • 2023년 수원시협회장배 전국동호...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 24 ~ 2023. 06. 28
  • 전국 권역
  • 제1회 KATO비욘드비타&액티브핏...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 06. 26 ~ 2023. 07. 09
  • 미지정 권역
2023년 07월
  • 제5회 코리아테니스파크 착공기념 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 07. 07 ~ 2023. 07. 09
  • 미지정 권역
2023년 02월
  • 제20회 서귀포칠십리배 전국동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 02. 10 ~ 2023. 02. 12
  • 전국 권역
  • 제2회 마산365 병원장배 전국동...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 02. 25 ~ 2023. 02. 25
  • 전국 권역
2023년 03월
  • 제1회 대전명봉클럽배 전국동호인테...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 03. 01 ~ 2023. 03. 05
  • 권역
  • 제2회 Kim`s배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 지역 신인부, 여자퓨처...
  • 2023. 03. 11 ~ 2023. 03. 19
  • 전국 권역
  • 제1회 남동오픈 전국동호인테니스대회
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 22 ~ 2023. 03. 26
  • 전국 권역
  • 제13회 수원홍재배 전국어머니테니...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 03. 28 ~ 2023. 03. 29
  • 전국 권역
  • 제7회 진해군항제기념 전국동호인테...
  • 남자퓨처스부, 챌린저부, 개나리부
  • 2023. 03. 31 ~ 2023. 04. 01
  • 전국 권역
  • 제10회 천안시장배 생활체육 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 31 ~ 2023. 04. 02
  • 전국 권역
2023년 04월
  • 제14회 논산시육군병장배 전국동호...
  • 챌린저부, 베테랑부, 국화부, 개...
  • 2023. 04. 06 ~ 2023. 04. 09
  • 전국 권역
  • 제3회 KATO나사라배 전국동호인...
  • 베테랑부, 챌린저부, 마스터스부,...
  • 2023. 04. 26 ~ 2023. 04. 30
  • 권역
2023년 05월
  • 제3회 여주시 세종대왕배 전국테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 05. 24 ~ 2023. 07. 02
  • 권역
  • 제17회 예산 윤봉길배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 05. 26 ~ 2023. 06. 04
  • 전국 권역
2023년 06월
  • 제19회 한산모시배 전국동호인테니...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 06. 09 ~ 2023. 06. 17
  • 전국 권역
  • 제2회 대구낙산&고운니치과배 전국...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 11 ~ 2023. 06. 24
  • 권역
  • 제21회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 06. 13 ~ 2023. 06. 14
  • 전국 권역
  • 2023 테이크핏배 전국동호인테니...
  • 베테랑부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 14 ~ 2023. 06. 18
  • 권역
  • 2023년 수원시협회장배 전국동호...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2023. 06. 24 ~ 2023. 06. 28
  • 전국 권역
  • 제1회 KATO비욘드비타&액티브핏...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 06. 26 ~ 2023. 07. 09
  • 권역
2023년 07월
  • 제5회 코리아테니스파크 착공기념 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 07. 07 ~ 2023. 07. 09
  • 권역