KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
마스터스부 랭킹Masters Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
김동우 트리플A, TEGO, YB10F
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
937
2
정두호 청주빅토리, 이천숲속, 윌맨
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
553
3
강만규 충청하나로, 서산가야
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
520
4
엄종언 36회, 계룡클럽, 독골클럽
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
510
5
박상민 성원테니스, 어벤져스
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
508
6
이경민 대전한길, 대전폭격기
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
376
7
류경민 용인베테랑, 한영회, 트리플A
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
337
8
김주호 충청하나로, 부여
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
335
9
서영익 비룡,고센팀
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
321
10
정우영 고창일요
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 8강 등
270
11
이호상 수원지
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 16강 등
252
12
권영길 엘지빌리지테니스회
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
221
13
최영렬 7ELEVEN팀
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
208
14
권동혁 태풍, 양주클럽
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
204
14
김학열 상계7단지, 태풍
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
204
16
이상필 TEGO
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
200
17
유성현 인피니티, 테불, 송도클레이
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
199
18
양창석 고대OB, 대전한길
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
196
19
이승건 전주하나, 짱테니스
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 16강 등
187
20
김태환 군산프린스
제18회 한산모시배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
168
20
최희섭 군산정우
제18회 한산모시배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
168
20
곽구용 평택안중클럽
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
168
23
홍성이 용인라이징
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
161
24
박찬웅 TEGO
제22회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
160
24
이영민 대전태전, 금산코프
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
160
24
한필 중산코오롱, 후곡주공
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
160
24
이풍규 탑클럽.KRC
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
160
28
방승탁 트리플A, 베테랑
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
158
29
김관호 대방용마, 금병, gfc
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
151
30
임정택 AUSOME, 상승기류
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
149
31
손덕승 서산더존
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
140
31
정연석 백두산, 아웃사이더
제13회 새콤달콤논산딸기배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
140
31
윤종선 서해클럽
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
140
31
허진원 트리플A, 베테랑
제9회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 마스터스부 우승 등
140
31
강상구 고창일요
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
140
31
강기혁 탐라클럽, 파란회, 제대OB팀
제19회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회. 마스터스부 준우승 등
140
31
강기준 서귀한라
제19회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회. 마스터스부 준우승 등
140
38
박영훈 트리플A, 용인구성, 베테랑
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
134
39
이재원 이천청심, 용인클레이
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
124
40
김성규 용인트리플A, 용인베테랑클럽
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
123
41
한경철 대전태전
제7회 청양고추 구기자배 전국동호인대회 마스터스부 8강 등
122
41
강문규 천안가온
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
122
41
김성철 강백, 비트로, 케넥스
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
122
44
김경훈 TEGO
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
120
44
황종현 천안태조, 천안스카이팀
제13회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
120
44
정대성 과천문원, 안양ATC
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
120
44
김성원 천안스카이스포츠, 천안이화, 스카이팀
제13회 공주 무령왕배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
120
44
이희백 백두산, 아웃사이더
제5회 음성군수배 전국동호인대회 마스터스부 8강 등
120
49
강승훈 동탄하이원, 용인골드, 조은공
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
117
50
이준영 YB테니스10f, 트리플A
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 마스터스부 16강 등
115
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2023년 02월
  • 제20회 서귀포칠십리배 전국동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 02. 10 ~ 2023. 02. 12
  • 전국 권역
  • 제2회 마산365 병원장배 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 02. 25 ~ 2023. 02. 25
  • 전국 권역
2023년 03월
  • 제1회 대전명봉클럽배 전국동호인테...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 03. 01 ~ 2023. 03. 05
  • 권역
  • 제2회 Kim's배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 지역 신인부, 여자퓨처...
  • 2023. 03. 11 ~ 2023. 03. 19
  • 전국 권역
  • 제1회 남동오픈 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 24 ~ 2023. 03. 26
  • 전국 권역
  • 제13회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 03. 28 ~ 2023. 03. 29
  • 전국 권역
2023년 02월
  • 제20회 서귀포칠십리배 전국동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 02. 10 ~ 2023. 02. 12
  • 전국 권역
  • 제2회 마산365 병원장배 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 02. 25 ~ 2023. 02. 25
  • 전국 권역
2023년 03월
  • 제1회 대전명봉클럽배 전국동호인테...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 03. 01 ~ 2023. 03. 05
  • 권역
  • 제2회 Kim's배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 지역 신인부, 여자퓨처...
  • 2023. 03. 11 ~ 2023. 03. 19
  • 전국 권역
  • 제1회 남동오픈 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 24 ~ 2023. 03. 26
  • 전국 권역
  • 제13회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 03. 28 ~ 2023. 03. 29
  • 전국 권역