KATO 부별랭킹 :: KATO 각 부서별 랭킹현황
베테랑부 랭킹Veterans Ranking
Rank 참가자명 및 소속클럽 Points
1
윤여근 대전광전, 충청하나로
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 16강 등
369
2
조도현 안성마춤, 전투모
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
327
3
이홍주 보령명천
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 8강 등
290
4
유덕희 충청하나로, 천안한우리
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
286
5
김용욱 하나회
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
260
6
김점용 한솔5단지
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
259
7
김옥선 천안북일
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
233
8
나석균 우리공감, 전투모
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
230
9
홍순관 천안로얄
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
227
10
정기호 천안태조, 천안스카이팀, 천안에이스
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
218
11
김성응 병천클럽, 에이스클럽
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
211
12
한필 중산코오롱, 후곡주공
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
200
13
김관호 대방용마, 금병, gfc
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 32강 등
183
14
홍성이 용인라이징
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
182
15
조동일 용인동백, 분당까치1단지, 과천문원
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
178
16
김원근 충청하나로, 공주어울림
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 베테랑부 8강 등
176
17
김인구 북극성
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
170
18
이정영 용인동백
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
169
19
장준채 용인동백, 수목회
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
166
20
조병모 평택수요회, 한국복지대
제22회 보령머드배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
160
20
강상구 고창일요
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
160
20
김종신 고창일요
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
160
20
천경범 인천인화회
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
160
24
정성용 전민클럽
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
150
25
배석원 대전광전
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
146
26
송금현 용인 용정, 더테니스클럽
제9회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 베테랑부 우승 등
140
27
서동국 부여백마, 충청하나로
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
137
28
박창수 대전광전, 충청하나로
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
134
29
정명섭 논산내동
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 8강 등
131
30
류용옥 전투모, 무주설천클럽
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
128
31
강승훈 성남나이스
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
122
32
문기협 안양아베크
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
112
32
김진옥 atc, 새천년
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
112
32
전윤식 알파
제16회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
112
35
최흥섭 익산한샘클럽, 무주
제1회 천안태조배 전국동호인테니스대회 베테랑부 우승 등
109
36
박태석 36회
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
108
37
김정래 대전광전, MSG
제9회 천안시장배 생활체육 전국 OPEN 테니스대회 베테랑부 32강 등
107
38
정현수 고창일요클럽
제7회 청양고추 구기자배 전국동호인대회 챌린저부 16강 등
106
38
최달현 백두산
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 32강 등
106
38
김영국 대전상록, 대전1971
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
106
41
고영수 보령명천, 공주반포클럽
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
98
41
류훈형 천안가온클럽
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 베테랑부 16강 등
98
43
최금석 천안가온클럽
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
96
44
김성수 올레, 대전광전
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
90
44
강기훈 월드클럽
제19회 서귀포칠십리배 전국 동호인 테니스대회. 마스터스부 공동 3위 등
90
44
홍승헌 대전상록
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
90
47
최정수 여주흥천, 원주제일
제10회 임실N 치즈배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
89
48
이대철 대전독골, 대전1971
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
84
48
허지명 월곡
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 공동 3위 등
84
48
정찬운 대전어울림, 중부
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
84
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2023년 02월
  • 제20회 서귀포칠십리배 전국동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 02. 10 ~ 2023. 02. 12
  • 전국 권역
  • 제2회 마산365 병원장배 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 02. 25 ~ 2023. 02. 25
  • 전국 권역
2023년 03월
  • 제1회 대전명봉클럽배 전국동호인테...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 03. 01 ~ 2023. 03. 05
  • 권역
  • 제2회 Kim's배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 지역 신인부, 여자퓨처...
  • 2023. 03. 11 ~ 2023. 03. 19
  • 전국 권역
  • 제1회 남동오픈 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 24 ~ 2023. 03. 26
  • 전국 권역
  • 제13회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 03. 28 ~ 2023. 03. 29
  • 전국 권역
2023년 02월
  • 제20회 서귀포칠십리배 전국동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 02. 10 ~ 2023. 02. 12
  • 전국 권역
  • 제2회 마산365 병원장배 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 02. 25 ~ 2023. 02. 25
  • 전국 권역
2023년 03월
  • 제1회 대전명봉클럽배 전국동호인테...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2023. 03. 01 ~ 2023. 03. 05
  • 권역
  • 제2회 Kim's배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 지역 신인부, 여자퓨처...
  • 2023. 03. 11 ~ 2023. 03. 19
  • 전국 권역
  • 제1회 남동오픈 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2023. 03. 24 ~ 2023. 03. 26
  • 전국 권역
  • 제13회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2023. 03. 28 ~ 2023. 03. 29
  • 전국 권역