KATO 부서별 랭킹 TOP 10
Rank Player Points
1
김믿음
토요피닉스, 진테
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
123
2
정다운
토요피닉스
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
107
3
손이수
티오피, 일산백송
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
102
4
김대환
부천중동, 송원
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
99
5
박종식
용인수지
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
93
6
유상혁
중산, TOP
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
90
7
최민준
테니스매니아, 오륜나이트볼
제22회 안양원클럽 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
89
8
박순기
용인수지클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
88
9
정현교
썬테니스, 파크리오, TEGO
제12회 성남배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 우승 등
87
10
인용훈
위너스, 조이, 한신
2019 NH농협은행컵 전국동호인테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
83
Rank Player Points
1
남승완
대전한우리, 비상2012, 충청하나로
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 준우승 등
706
2
엄종언
36회, 계룡클럽, 독골클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
667
3
이영조
파주광탄, 파수회, 교하운정연합
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
612
4
김재원
맨투맨, 무소유, 파이어볼
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 8강 등
586
5
김준호
논산내동, 충청하나로
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
468
6
김현수
대전태전, MSG
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
431
7
양준호
비룡, 에버그린
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 16강 등
410
8
천영덕
강서어택, 휘슬2000, 목동3단지
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
403
9
이동해
베이스라인
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
367
10
박진태
비룡, 구로에이스
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
322
Rank Player Points
1
나석균
화성공감, 전투모, 향남
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
763
2
심종수
안산각골
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
479
3
박태석
36회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
465
4
김일웅
강백, 두만강, 고흥향우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
458
5
심태우
부평우성, 비룡
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
315
6
김욱환
분당조사모, 수지, 클레이
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
290
7
김대열
충청하나로, 논산연무
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
269
8
조도현
안성마춤
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
252
9
류용옥
진안클럽, 전투모, 전주하나
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
239
10
김정완
한울림클럽, 서래봉, 정읍한백클럽
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 베테랑부 공동 3위 등
213
Rank Player Points
Rank Player Points
1
정희윤
7ELEVEN팀, 비상사테
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
1,277
2
김선영
송파화목
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
1,146
3
안성자
비트로팀, 인천송도
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
579
4
김광희
안산어머니, 양귀비
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
560
5
하은재
수원어머니, 수원그린, JOMA팀
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
552
6
김미희
일백회
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
520
7
양명옥
화이팅, 금요, 수요
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 8강 등
472
8
김서희
7ELEVEN, 진+, 장미
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
470
9
위홍님
국모 월목 해솔 동부
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
452
10
서현옥
목원
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
429
Rank Player Points
1
방희순
중랑어머니, 탑
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
235
2
박호수
동탄학동, 수요
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
207
3
전보경
대전정, 충남여성, 초심
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
187
4
김현희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
178
5
전정주
부천명문, 비너스, 들국화
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 개나리부 8강 등
156
6
김미연
동탄한마음, 기흥골드
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
150
7
김정순
평택어머니, 현대이화
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
140
8
김경호
신일산, 부천어머니
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
136
9
천이숙
보령우정, 충남여성
제19회 성남철쭉배 전국 어머니 테니스대회 개나리부 우승 등
134
9
서석희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
134
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역
2020년 01월
  • 2019년도 KATO랭킹시상식 &...
  • 부서미정
  • 2020. 01. 15 ~ 2020. 01. 15
  • 권역
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역