KATO 부서별 랭킹 TOP 10
Rank Player Points
1
정성민
서산서해, 광양중동
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
81
2
정승필
현대제철, 신평, 풍납
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
72
3
전형석
대전폭격기, 비상2012
제19회 보령머드배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
56
4
김영훈
한울타리, 안양클럽, 금강아만테
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 16강 등
55
5
김홍재
보령하나, 안산테사모
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 공동 3위 등
52
5
김동일
가좌진주, 송원
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 16강 등
52
5
이수영
분당양지금호, 분당BB
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
52
5
김우영
한울타리, 금강아만테, 현대홈타운
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
52
9
유광목
김포영클럽, 원당에이스
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
50
9
양호장
김포영, 원당에이스
제15회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
50
Rank Player Points
1
남승완
대전한우리, 비상2012, 충청하나로
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
746
2
엄종언
36회, 계룡클럽, 독골클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
595
3
김재원
맨투맨, 무소유, 파이어볼
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
576
4
김현수
대전태전, MSG
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
521
5
이영조
썬스포츠, 파주광탄, 파수회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
500
6
김준호
논산내동, 충청하나로
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
436
7
양준호
비룡, 에버그린
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
410
8
김주호
충청하나로, 청양
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
392
9
이동해
베이스라인
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
347
10
천영덕
강서어택, 휘슬2000, 목동3단지
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
331
Rank Player Points
1
나석균
공감, 전투모
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
763
2
심종수
안산각골
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
480
3
김일웅
강백, 두만강, 고흥향우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
458
4
박태석
36회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
455
5
조도현
안성마춤
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
272
6
김대열
충청하나로, 논산연무
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
269
7
류용옥
진안클럽, 전투모, 전주하나
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
250
8
심태우
부평우성, 비룡
제8회 세울배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
243
9
김정완
한울림클럽, 서래봉, 정읍한백클럽
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 베테랑부 공동 3위 등
213
10
김우연
임실한우리, 전북오아시스
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 공동 3위 등
206
Rank Player Points
Rank Player Points
1
정희윤
비상사테
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 우승 등
1,428
2
김선영
송파화목
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 16강 등
1,150
3
김광희
안산어머니, 양귀비
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 8강 등
584
4
안성자
인천송도
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
569
5
하은재
수원어머니, 수원그린, JOMA팀
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
552
6
김미희
일백회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 8강 등
550
7
김서희
7ELEVEN, 진+, 장미
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 공동 3위 등
488
8
양명옥
화이팅, 금요, 수요
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 8강 등
472
9
위홍님
국모 월목 해솔 동부
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
452
10
서현옥
목원
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 국화부 16강 등
433
Rank Player Points
1
김현희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
178
2
이진숙
충남여성, 홍성연합, 초심
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
156
3
김미연
동탄한마음, 기흥골드
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
150
4
서석희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
134
5
이영미
상주신화창조
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 공동 3위 등
130
5
김혜정
아이리스, 충남여성, 개운회
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
130
7
조수인
상주화목, 상주신화
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
113
8
임경애
보령아이리스, 충남여성
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
112
9
안인숙
신일산, 강화고인돌, 테매
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
111
10
유순옥
보라매썬, 화요
제17회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 16강 등
106
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과