KATO 부서별 랭킹 TOP 10
Rank Player Points
1
정성민
서산서해, 광양중동
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
57
2
정승필
현대제철, 신평, 풍납
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
56
2
전형석
대전폭격기, 비상2012
제19회 보령머드배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 준우승 등
56
4
김우영
한울타리, 금강아만테, 현대홈타운
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
52
4
김동일
가좌진주, 송원
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 16강 등
52
6
배정관
한울타리, 금강아만테
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 8강 등
50
7
이석순
대전상아, 대전향촌
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 32강 등
49
8
김영훈
한울타리, 안양클럽, 금강아만테
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
47
8
최기봉
동남, 인천교통공사
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 8강 등
47
10
이수영
양지금호, BB
제4회 한국건강관리협회장배 전국 동호인 테니스 대회 챌린저부 32강 등
46
Rank Player Points
1
엄종언
36회, 계룡클럽, 독골클럽
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
667
2
남승완
대전한우리, 비상2012, 충청하나로
제6회 청양고추,구기자배 전국 동호인 테니스 대회 마스터스부 준우승 등
616
3
이영조
썬스포츠, 파주광탄, 파수회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
612
4
김재원
맨투맨, 무소유, 파이어볼
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
586
5
김준호
논산내동, 충청하나로
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
468
6
김현수
대전태전, MSG
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
431
7
천영덕
강서어택, 휘슬2000, 목동3단지
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
403
8
이동해
베이스라인
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
367
9
박진태
비룡, 구로에이스
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
322
10
양준호
비룡, 에버그린
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
320
Rank Player Points
1
나석균
화성공감, 전투모, 향남
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
763
2
심종수
안산각골
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
479
3
박태석
36회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
445
4
김일웅
강백, 두만강, 고흥향우회
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
418
5
김욱환
분당조사모, 수지, 클레이
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
290
6
심태우
부평우성, 비룡
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 마스터스부 32강 등
275
7
김대열
충청하나로, 논산연무
제2회 음성군수배 및 청결고추 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
269
8
조도현
안성마춤
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 8강 등
252
9
류용옥
진안클럽, 전투모, 전주하나
제22회 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
239
10
김정완
한울림클럽, 서래봉, 정읍한백클럽
제15회 예산윤봉길배 전국 동호인 테니스 대회 베테랑부 공동 3위 등
213
Rank Player Points
Rank Player Points
1
정희윤
비상사테
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 8강 등
1,340
2
김선영
송파화목
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
946
3
안성자
인천송도
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
559
4
김미희
일백회
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
520
5
양명옥
화이팅, 금요, 수요
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 8강 등
472
6
김서희
7ELEVEN, 진+, 장미
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 준우승 등
470
7
하은재
수원어머니, 수원그린, JOMA팀
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 국화부 32강 등
462
8
위홍님
국모 월목 해솔 동부
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 국화부 32강 등
452
9
문곱심
진+, 파트너
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
424
10
김광희
안산어머니, 양귀비
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
420
Rank Player Points
1
김현희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
178
2
김미연
동탄한마음, 기흥골드
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
150
3
서석희
인천무지개, 조은공
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 32강 등
134
4
이진숙
충남여성, 홍성연합, 초심
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
120
5
임경애
보령아이리스, 충남여성
제16회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
117
6
조수인
상주화목, 상주신화
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
113
7
안인숙
신일산, 강화고인돌, 테매
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 16강 등
111
8
황연희
청주상아
제8회 베스트퀸배 전국여성동호인대회 개나리부 공동 3위 등
106
9
이경미
기흥골드
제 8 회 세 울 배 전국동호인테니스대회 개나리부 16강 등
100
10
이영미
상주신화창조
제13회 경북 드림밸리배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 준우승 등
94
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역
2020년 03월
  • 제10회 CH배 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 03. 12 ~ 2020. 03. 15
  • 전국 권역
  • 2020 NH농협은행컵 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 03. 26 ~ 2020. 03. 26
  • 전국 권역
2020년 04월
  • 제2회 안데스청염배 전국 동호인 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 04. 02 ~ 2020. 04. 05
  • 전국 권역
  • 제5회 임사단배 전국 동호인 테...
  • 국화부, 개나리부
  • 2020. 04. 08 ~ 2020. 04. 09
  • 전국 권역
  • 제2회 에너스킨 코리아배 전국 동...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2020. 04. 15 ~ 2020. 04. 19
  • 전국 권역
  • 2020가평잣막걸리배 전국동호인테...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2020. 04. 17 ~ 2020. 04. 19
  • 전국 권역
2020년 05월
  • 제9회 천안시장배 생활체육 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2020. 05. 01 ~ 2020. 05. 03
  • 전국 권역
  • 제5회 그라운드 스카이배 전국 동...
  • 부서미정
  • 2020. 05. 09 ~ 2020. 05. 12
  • 전국 권역
  • 제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호...
  • 부서미정
  • 2020. 05. 15 ~ 2020. 05. 17
  • 전국 권역
  • 제5회 수원시협회장배 전국 동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 05. 28 ~ 2020. 05. 31
  • 전국 권역
2020년 06월
  • 제18회 한산모시배 전국 동호인 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 04 ~ 2020. 06. 07
  • 전국 권역
  • 제2회 KATO 바나코스배 전국 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 11 ~ 2020. 06. 14
  • 전국 권역
  • 제20회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 16 ~ 2020. 06. 17
  • 전국 권역
  • 제1회 헤라비너스배 전국동호인테니...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 18 ~ 2020. 06. 21
  • 전국 권역
  • 제21회 고양시호수배 전국 동호인...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 25 ~ 2020. 06. 28
  • 전국 권역
2020년 07월
  • 2020 낫소 KATO 회장배 ...
  • 부서미정
  • 2020. 07. 02 ~ 2020. 07. 12
  • 권역
2020년 08월
  • 제19회 보령머드배 전국 동호인 ...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 13 ~ 2020. 08. 16
  • 전국 권역
  • 제13회 성남배 전국 동호인 테니...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 22 ~ 2020. 08. 26
  • 전국 권역
  • 제7회 청양고추,구기자배 전국 동...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 28 ~ 2020. 08. 30
  • 전국 권역
2020년 09월
  • 제1회 천안태조배 전국동호인테니스...
  • 부서미정
  • 2020. 09. 04 ~ 2020. 09. 06
  • 권역
2020년 01월
  • 2019년도 KATO랭킹시상식 &...
  • 부서미정
  • 2020. 01. 15 ~ 2020. 01. 15
  • 권역
2020년 02월
  • 제18회 서귀포칠십리배 전국 동...
  • 지역 혼합복식부, 지역 신인부, ...
  • 2020. 02. 02 ~ 2020. 02. 09
  • 전국 권역
  • 제14회 천안스카이팀 능수배 전국...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 02. 15 ~ 2020. 02. 18
  • 전국 권역
  • 제13회 논산딸기축제 기념 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2020. 02. 21 ~ 2020. 03. 01
  • 전국 권역
2020년 03월
  • 제10회 CH배 전국 동호인 테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 03. 12 ~ 2020. 03. 15
  • 전국 권역
  • 2020 NH농협은행컵 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 03. 26 ~ 2020. 03. 26
  • 전국 권역
2020년 04월
  • 제2회 안데스청염배 전국 동호인 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 04. 02 ~ 2020. 04. 05
  • 전국 권역
  • 제5회 임사단배 전국 동호인 테...
  • 국화부, 개나리부
  • 2020. 04. 08 ~ 2020. 04. 09
  • 전국 권역
  • 제2회 에너스킨 코리아배 전국 동...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2020. 04. 15 ~ 2020. 04. 19
  • 전국 권역
  • 2020가평잣막걸리배 전국동호인테...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2020. 04. 17 ~ 2020. 04. 19
  • 전국 권역
2020년 05월
  • 제9회 천안시장배 생활체육 전국 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2020. 05. 01 ~ 2020. 05. 03
  • 전국 권역
  • 제5회 그라운드 스카이배 전국 동...
  • 부서미정
  • 2020. 05. 09 ~ 2020. 05. 12
  • 전국 권역
  • 제3회 부여 굿뜨래배 전국 동호...
  • 부서미정
  • 2020. 05. 15 ~ 2020. 05. 17
  • 전국 권역
  • 제5회 수원시협회장배 전국 동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2020. 05. 28 ~ 2020. 05. 31
  • 전국 권역
2020년 06월
  • 제18회 한산모시배 전국 동호인 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 04 ~ 2020. 06. 07
  • 전국 권역
  • 제2회 KATO 바나코스배 전국 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 11 ~ 2020. 06. 14
  • 전국 권역
  • 제20회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 16 ~ 2020. 06. 17
  • 전국 권역
  • 제1회 헤라비너스배 전국동호인테니...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 18 ~ 2020. 06. 21
  • 전국 권역
  • 제21회 고양시호수배 전국 동호인...
  • 부서미정
  • 2020. 06. 25 ~ 2020. 06. 28
  • 전국 권역
2020년 07월
  • 2020 낫소 KATO 회장배 ...
  • 부서미정
  • 2020. 07. 02 ~ 2020. 07. 12
  • 권역
2020년 08월
  • 제19회 보령머드배 전국 동호인 ...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 13 ~ 2020. 08. 16
  • 전국 권역
  • 제13회 성남배 전국 동호인 테니...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 22 ~ 2020. 08. 26
  • 전국 권역
  • 제7회 청양고추,구기자배 전국 동...
  • 부서미정
  • 2020. 08. 28 ~ 2020. 08. 30
  • 전국 권역
2020년 09월
  • 제1회 천안태조배 전국동호인테니스...
  • 부서미정
  • 2020. 09. 04 ~ 2020. 09. 06
  • 권역