KATO 부서별 랭킹 TOP 10
Rank Player Points
1
정우영
고창일요
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
350
2
김재동
세종행복, AUSOME, 천안2030
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
105
3
최훈묵
수원영지, 레떼
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
98
4
박동진
산본태을
제23회 2022년 수원화성배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
84
5
유재섭
허리케인, 비상사테
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
83
6
김성용
경주계림
제1회 구미 금오산배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
81
7
이범우
수원화홍, 수원영지
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 챌린저부 우승 등
80
8
노창섭
공수래, 태영클럽
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
78
9
박종성
강서어택, 원맨, TNT
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 준우승 등
77
10
김주영
보령 허리케인, 보령 하나회
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 챌린저부 16강 등
72
Rank Player Points
1
김동우
트리플A, TEGO, YB10F
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
937
2
정두호
청주빅토리, 이천숲속, 윌맨
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
553
3
강만규
충청하나로, 서산가야
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 우승 등
520
4
엄종언
36회, 계룡클럽, 독골클럽
제16회 예산 윤봉길배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
510
5
박상민
성원테니스, 어벤져스
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
508
6
이경민
대전한길, 대전폭격기
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
376
7
류경민
용인베테랑, 한영회, 트리플A
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 마스터스부 우승 등
337
8
김주호
충청하나로, 부여
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 준우승 등
335
9
서영익
비룡,고센팀
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
321
10
정우영
고창일요
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 마스터스부 8강 등
270
Rank Player Points
1
윤여근
대전광전, 충청하나로
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 16강 등
369
2
조도현
안성마춤, 전투모
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
327
3
이홍주
보령명천
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 베테랑부 8강 등
290
4
유덕희
충청하나로, 천안한우리
제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 전국동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
286
5
김용욱
하나회
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 우승 등
260
6
김점용
한솔5단지
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 32강 등
259
7
김옥선
천안북일
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
233
8
나석균
우리공감, 전투모
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 32강 등
230
9
홍순관
천안로얄
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
227
10
정기호
천안태조, 천안스카이팀, 천안에이스
제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
218
Rank Player Points
Rank Player Points
1
김진숙
경주원화, 여즐테, 명문
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 국화부 준우승 등
408
2
박만재
부천반달, 인호회
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 국화부 우승 등
403
3
장아영
BTC, 한가닭, JNL
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 국화부 16강 등
358
4
김선영
송파화목
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 국화부 32강 등
341
5
서현옥
목원, 테능인
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 국화부 16강 등
306
6
이현숙
비트로, 풀잎, 각골
제1회 백목련 단미 배 전국동호인테니스대회 국화부 32강 등
276
7
정양자
창원A+, 창원늘푸른
제1회 백목련 단미 배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
239
8
정유진
까칠회, BTC
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 국화부 32강 등
235
9
박은영
시흥희망
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 국화부 8강 등
223
9
신은경
양산하늘, 창원대암, 아우D
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 국화부 32강 등
223
Rank Player Points
1
이자영
장미, 진+
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 32강 등
294
2
방진현
화이팅, 천안어머니
2022년 수원시협회장배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 우승 등
180
3
김효영
한우리
2022 테이크핏배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
136
4
최정임
세종어머니, 대전수석에이스
2022 대구 낙산배 전국동호인대회 개나리부 8강 등
134
5
윤영희
목포비타민, 수요
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
125
5
박명선
목포비타민
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
125
7
장다영
쎄다
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 개나리부 8강 등
121
7
안미라
상계화목, 금요회, 우테사
2022. KATO 레이디스오픈 전국 여성 테니스대회 개나리부 8강 등
121
7
윤여순
세종첫마을클럽
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 개나리부 공동 3위 등
121
10
장혜정
청주주부클럽
제1회 보령김배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
109
  • 대회일정 및 참가
  • 본선대진 및 결과
2022년 12월
  • 2022 KATO 파이널 마스터스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부, ...
  • 2022. 12. 17 ~ 2022. 12. 17
  • 권역
2022년 02월
  • 제19회 서귀포칠십리배 전국 동호...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 02. 11 ~ 2022. 02. 13
  • 전국 권역
2022년 03월
  • 제1회 kim`s 배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 03. 12 ~ 2022. 03. 26
  • 전국 권역
2022년 05월
  • 제19회 서귀포칠십리배 전국 동호...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 05. 20 ~ 2022. 05. 22
  • 전국 권역
  • 제12회 수원홍재배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 05. 24 ~ 2022. 05. 25
  • 전국 권역
  • 제13회 새콤달콤논산딸기배 전국 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 05. 28 ~ 2022. 06. 06
  • 전국 권역
2022년 06월
  • 제18회 한산모시배 전국 동호인 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 06. 10 ~ 2022. 06. 18
  • 전국 권역
  • 제20회 성남철쭉배 전국 어머니 ...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 06. 14 ~ 2022. 06. 15
  • 전국 권역
  • 제9회 천안시장배 생활체육 전국 ...
  • 챌린저부, 베테랑부, 마스터스부,...
  • 2022. 06. 18 ~ 2022. 06. 20
  • 전국 권역
  • 제21회 고양시호수배 전국 동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 06. 23 ~ 2022. 06. 26
  • 전국 권역
2022년 07월
  • 제5회 음성군수배 전국동호인대회
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 07. 14 ~ 2022. 07. 17
  • 전국 권역
2022년 08월
  • 제22회 보령머드배 전국 동호인 ...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 08. 18 ~ 2022. 08. 28
  • 전국 권역
2022년 09월
  • 제7회 청양고추 구기자배 전국동호...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 09. 02 ~ 2022. 09. 04
  • 전국 권역
  • 제13회 공주 무령왕배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 09. 23 ~ 2022. 09. 25
  • 전국 권역
  • 2022 테이크핏배 전국동호인테니...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 09. 30 ~ 2022. 11. 19
  • 권역
2022년 10월
  • 제1회 천안태조배 전국동호인테니스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부
  • 2022. 10. 07 ~ 2022. 10. 09
  • 권역
  • 제10회 임실N 치즈배 전국 동호...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부
  • 2022. 10. 08 ~ 2022. 10. 10
  • 전국 권역
  • 제23회 2022년 수원화성배 전...
  • 베테랑부, 지역 신인부, 챌린저부...
  • 2022. 10. 15 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제16회 김포금쌀배 전국 동호인 ...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 10. 20 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제1회 구미 금오산배 전국동호인테...
  • 지역 신인부, 챌린저부, 마스터스...
  • 2022. 10. 21 ~ 2022. 10. 23
  • 전국 권역
  • 제4회 코리아테니스파크 천안 OP...
  • 남자퓨처스부, 여자퓨처스부, 개나...
  • 2022. 10. 28 ~ 2022. 11. 06
  • 권역
  • 2022 동호인 마스터즈 테니...
  • 마스터스부, 국화부
  • 2022. 10. 29 ~ 2022. 10. 30
  • 권역
2022년 11월
  • 제4회 부여 굿뜨래배 전국 동호인...
  • 혼합복식부, 챌린저부, 베테랑부,...
  • 2022. 11. 04 ~ 2022. 11. 13
  • 전국 권역
  • 제19회 서산시장배 서산6쪽마늘 ...
  • 챌린저부, 베테랑부, 마스터스부,...
  • 2022. 11. 05 ~ 2022. 11. 12
  • 전국 권역
  • 2022년 수원시협회장배 전국 동...
  • 챌린저부, 마스터스부, 국화부, ...
  • 2022. 11. 24 ~ 2022. 11. 27
  • 전국 권역
  • 제16회 예산 윤봉길배 전국동호인...
  • 챌린저부, 마스터스부, 개나리부
  • 2022. 11. 25 ~ 2022. 11. 27
  • 전국 권역
  • 제1회 백목련 단미 배 전국동호...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 26 ~ 2022. 11. 27
  • 권역
  • 2022. KATO 레이디스오픈...
  • 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 29 ~ 2022. 12. 02
  • 전국 권역
  • 2022 대구 낙산배 전국동호인...
  • 챌린저부, 국화부, 개나리부
  • 2022. 11. 30 ~ 2022. 12. 04
  • 권역
2022년 12월
  • 제1회 보령김배 전국동호인테니스대회
  • 혼합복식부, 챌린저부, 마스터스부...
  • 2022. 12. 01 ~ 2022. 12. 03
  • 권역
  • 2022 에이더배 양주시 테린이(...
  • 여자퓨처스부, 남자퓨처스부
  • 2022. 12. 10 ~ 2022. 12. 11
  • 권역
  • 2022 KATO 파이널 마스터스...
  • 챌린저부, 베테랑부, 개나리부, ...
  • 2022. 12. 17 ~ 2022. 12. 17
  • 권역