대회공지사항

대회공지, NEWS 및 대회 관련사항 등의 최신 소식을 알려드립니다.

대회정보

KATO 대회안내, 대회일정, 참가신청, 본선대진표, 대회결과 등 대회관련 사항을 알려드립니다.

KATO랭킹

한국아마추어테니스협의회 각 부서 별 랭킹 및 순위 상세정보를 알려드립니다.

경기중인 대회

종료된 대회는 대회정보에서 확인가능합니다.

현재 경기중인 대회가 없습니다.

접수중인 대회

마감된 대회는 대회정보를 참조하십시오.

더보기

부분접수중

제3회 Kim`s 전국동호인테니스대회..

개나리부, 국화부, 마스터스부, 베테랑부, 지도자부, 챌린저부, 지역 신인부
2024. 03. 09 ~ 2024. 03. 17
접수중

제2회 대전명봉클럽배 전국동호인테니스대회..

개나리부, 마스터스부, 챌린저부, 혼합복식부
2024. 02. 29 ~ 2024. 03. 03
접수중

제2회 남동오픈 전국동호인테니스대회..

개나리부, 국화부, 마스터스부, 챌린저부
2024. 03. 21 ~ 2024. 03. 24
접수중

제8회 창원특례시 진해군항제기념 전국동호..

개나리부, 챌린저부, 남자퓨처스부, 여자퓨처스부
2024. 03. 30 ~ 2024. 03. 31

접수예정 대회

접수시간은 공지사항을 참조하십시오.

더보기

제6회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스..

개나리부, 국화부, 마스터스부, 베테랑부, 챌린저부
2024. 04. 05 ~ 2024. 04. 14

부서별 랭킹

KATO 부서별 랭킹 TOP5

더보기

랭킹 선수정보 포인트
1
이경숙
안성여성연맹, 평택어머니, 예운회
제2회 대전 백목련 단미배 전국동호인테니스대회 개나리부 공동 3위 등
166
2
김민지
청주상아, 동탄여성
제1회 임금님표 이천쌀배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
152
3
유세희
시흥비둘기, 로덱스
2024 제21회 서귀포칠십리배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
150
4
장종숙
서산3040
제2회 대전 백목련 단미배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
138
4
서상금
서산어머니, 한울
제2회 대전 백목련 단미배 전국동호인테니스대회 개나리부 32강 등
138
랭킹 선수정보 포인트
1
안미숙
구양회, 세금회
2024 제21회 서귀포칠십리배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
560
2
정유진
비트로, 까칠회, 안양연맹
제2회 대전 백목련 단미배 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
530
3
박만재
로덱스, 수클럽
제12회 창원특례시 가고파 국화축제기념 전국동호인테니스대회 국화부 16강 등
453
4
서정아
미시몽먼데이, 평택어머니, 안성여성연맹
2024 제21회 서귀포칠십리배 전국동호인테니스대회 국화부 우승 등
444
5
전수경
금요회, KRC, 신테
제12회 창원특례시 가고파 국화축제기념 전국동호인테니스대회 국화부 공동 3위 등
405
랭킹 선수정보 포인트
1
최문수
세종단테매, 세아침
2023 당진해나루배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
133
2
이창희
대전송죽, RnB, 대전테니스
2023 당진해나루배 전국동호인테니스대회 챌린저부 준우승 등
131
3
이준창
세종행복, 세종단테매
2023 당진해나루배 전국동호인테니스대회 챌린저부 8강 등
120
4
송형준
고양위너스, 화정23, GTA
2024 제21회 서귀포칠십리배 전국동호인테니스대회 챌린저부 우승 등
111
5
정규운
대전관우, 수밋들
제11회 영동군체육회장배 전국동호인테니스대회 챌린저부 32강 등
98
랭킹 선수정보 포인트
1
최도종
천안스카이스포츠, 천안SK테니스, 대전한길
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
994
2
이영조
파수회, 두만강, 파주광탄
제17회 김포금쌀배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
960
3
김동우
TEGO, 트리플A, YB10F
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 준우승 등
698
4
천영덕
비트로팀, 어택, 다이아뎀
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
492
5
강승훈
동탄하이원, KRC클럽, 조은공
2024 제21회 서귀포칠십리배 전국동호인테니스대회 마스터스부 공동 3위 등
460
랭킹 선수정보 포인트
1
고운섭
비트로, 강백, 케넥스
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 준우승 등
559
2
엄종언
36회, 계룡클럽, 독골클럽
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 베테랑부 16강 등
517
3
최달현
백두산
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 챌린저부 32강 등
464
4
이대철
대전독골, 대전1971, 세종라온클럽
제1회 서천군수배 전국동호인테니스대회 베테랑부 32강 등
420
5
윤여근
대전광전, 충청하나로, 대전명봉
제5회 부여 굿뜨래배 전국 동호인 테니스대회 마스터스부 16강 등
404